Maison entière

6 Person Holiday Home in Hasle

Hébergement 3.0 étoiles

Choisissez des dates pour voir les prix

Galerie photos de l’hébergement 6 Person Holiday Home in Hasle

Port de plaisance
Extérieur
Espace pour enfants
Maison Classique, 1 chambre | Extérieur
Intérieur

Équipements populaires

  • Animaux de compagnie admis
  • Parking inclus
  • Espace extérieur
  • Barbecue

Découvrir la zone

Afficher la carte
Hasle, Hovedstaden
  • Place, Barrage de Flod
    ‪7 min à pied‬
  • Place, Cour de Gronbechs
    ‪13 min à pied‬
  • Place, Port de Hasle
    ‪4 min en voiture‬
  • Airport, Ronne (RNN-Bornholm)
    ‪26 min en voiture‬

Options de chambre

Maison Confort, 3 chambres

  • 48 m²
  • 3 chambres
  • 6 personnes
  • 1 lit escamotable (1 place) et 4 lits 1 place

Maison Classique, 3 chambres

  • 48 m²
  • 3 chambres
  • 6 personnes
  • 1 lit escamotable (1 place) et 4 lits 1 place

Maison Supérieure, 3 chambres

  • 48 m²
  • 3 chambres
  • 6 personnes
  • 1 lit escamotable (1 place) et 4 lits 1 place

Maison Romantique, 3 chambres

  • 48 m²
  • 3 chambres
  • 6 personnes
  • 1 lit escamotable (1 place) et 4 lits 1 place

Maison Premium, 3 chambres

  • 48 m²
  • 3 chambres
  • 6 personnes
  • 1 lit escamotable (1 place) et 4 lits 1 place

Maison Luxe, 2 chambres

  • 48 m²
  • 2 chambres
  • 4 personnes
  • 4 lits 1 place

Maison Élite, 3 chambres

  • 48 m²
  • 3 chambres
  • 6 personnes
  • 1 lit escamotable (1 place) et 4 lits 1 place

Maison Deluxe, 3 chambres

  • 48 m²
  • 3 chambres
  • 6 personnes
  • 1 lit escamotable (1 place) et 4 lits 1 place

Maison Confort, 3 chambres

  • 48 m²
  • 3 chambres
  • 6 personnes
  • 1 lit escamotable (1 place) et 4 lits 1 place

Maison Classique, 1 chambre

  • 14 m²
  • 1 chambre
  • 4 personnes
  • 4 lits 1 place

Hébergements similaires

À propos de cet hébergement

Hébergement entier

Vous aurez la maison entière pour vous et la partagerez uniquement avec les autres personnes de votre voyage.

6 Person Holiday Home in Hasle

Des barbecues, un parking sans voiturier gratuit et le Wi-Fi gratuit dans les parties communes se trouvent à votre disposition dans cette maison de vacances non-fumeurs. Les maisons offrent des équipements pratiques et agréables tels que 19 salles de bains et des réfrigérateurs, sans oublier des cafetières et une télévision avec chaînes numériques.
Chaque chambre bénéficie d'un ameublement personnalisé. La télévision donne accès aux chaînes numériques. Un réfrigérateur et une cafetière ou une bouilloire sont à votre disposition dans les chambres. Les salles de bain possèdent une douche.
Lors de votre séjour dans 6 Person Holiday Home in Hasle, vous ne serez qu'à quelques minutes de marche de Barrage de Flod. Parmi les prestations de cet hébergement, on compte l'accès Wi-Fi à Internet gratuit et un parking gratuit. Profitez de votre séjour avec des équipements et services comme 19 plusieurs salles de bain et une télévision avec chaînes numériques, disponibles dans chacun(e) de ces maisons de vacances.
  • Toutes les maisons offrent 19 salles de bain, une télévision avec chaînes numériques et un réfrigérateur
  • Wi-Fi gratuit dans certains espaces communs
  • Parking sans service de voiturier gratuit
  • Parmi les prestations offertes, on trouve notamment une terrasse
  • À moins de 15 minutes à pied de Barrage de Flod et Cour de Gronbechs
6 Person Holiday Home in Hasle offre une myriade de prestations appréciables comme une terrasse et des barbecues. Vous profiterez de l'accès gratuit au Wi-Fi dans les espaces communs. Un parking en libre-service est disponible.

Services et équipements

Parking et transports

  • Parking sans voiturier disponible gratuitement sur place
  • Parking sur place limité, sans voiturier

Nourriture et boissons

  • Cafetière ou bouilloire
  • Réfrigérateur

Chambres

  • 28 chambres

Salle de bain

  • 19 salles de bain
  • Douche

Divertissements

  • Chaînes numériques

Espaces extérieurs

  • Barbecue
  • Terrasse

Confort

  • Chauffage

Animaux de compagnie

  • Animaux de compagnie admis

Accessibilité

  • Pas d’ascenseur
  • Hébergement non-fumeurs

Dispositifs de sécurité

  • Aucun détecteur de monoxyde de carbone signalé (l’hôte n’a pas indiqué si l’hébergement était équipé d’un détecteur de monoxyde de carbone ; pensez à apporter un détecteur portable)
  • Aucun détecteur de fumée signalé (l’hôte n’a pas indiqué si l’hébergement était équipé d’un détecteur de fumée)

Informations générales

  • Mobilier personnalisé

Conditions

Arrivée

Heure de début de l'enregistrement : 16 h 00 ; heure de fin de l'enregistrement : 18 h 00.
Âge minimum pour l'enregistrement : 21 ans

Départ

Départ avant 12 h 00

Informations concernant l’arrivée

Cet hébergement ne dispose d'aucune réception
Vous recevrez un e-mail contenant les informations relatives à l'enregistrement.
Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique

Animaux domestiques

  • Les animaux de compagnie sont acceptés
  • Les animaux d'assistance sont exemptés de frais.

Enfants et lits supplémentaires

  • Les enfants sont admis.

Moyens de paiement

Informations importantes

À savoir absolument

Cet hébergement est géré par un hôte professionnel et fourni dans le cadre d’une activité commerciale, industrielle ou libérale.
Des frais pour toute personne supplémentaire peuvent être facturés et dépendent de la politique de l'hébergement
Une pièce d'identité officielle avec photo et un dépôt de garantie en espèces, par carte de crédit ou par carte de débit, peuvent être demandés à l'arrivée pour couvrir tous frais imprévus
Les demandes spéciales, qui ne peuvent pas être garanties, sont soumises à disponibilité à l'arrivée et peuvent entraîner des frais supplémentaires
Cet hébergement accepte les cartes de crédit ; espèces non acceptées
L'hôte n'a pas indiqué si l'hébergement était équipé d'un détecteur de monoxyde de carbone ; pensez à apporter un détecteur portable lors de votre séjour
L'hôte n'a pas indiqué si l'hébergement était équipé d'un détecteur de fumée
Cet hébergement ne dispose d'aucune réception. Vous recevrez un e-mail avec les instructions d'enregistrement.

Hébergement aussi connu sous le nom de :

6 Person In Hasle Vacances
6 Person Holiday Home in Hasle Hasle
6 Person Holiday Home in Hasle Maison de vacances
6 Person Holiday Home in Hasle Maison de vacances Hasle

Avis sur l’hébergement 6 Person Holiday Home in Hasle