Maison entière

213 Sabal Lake Drive

Hébergement 3.5 étoiles

Choisissez des dates pour voir les prix

Galerie photos de l’hébergement 213 Sabal Lake Drive

Une plage avec une eau turquoise et limpide, un rivage sablonneux et quelques bateaux.
Un port de plaisance avec des bateaux amarrés, une promenade pavée et un bâtiment bordé d’une rue plantée de palmiers.
Maison, plusieurs lits (213 Sabal Lake Drive) | Cuisine privée
Un panneau indiquant l’entrée du parc de Tigertail Beach, avec des palmiers et un ciel dégagé.
Maison, plusieurs lits (213 Sabal Lake Drive) | Piscine

Maison entière

3 chambres2 salles de bain6 personnes

Équipements populaires

  • Piscine
  • Cuisine
  • Lave-linge
  • Sèche-linge
  • Parking inclus
  • Wi-Fi gratuit

Découvrir la zone

Afficher la carte
213 Sabal Lake Drive, Naples, FL, 34104
  • Place, Fakahatchee Strand Preserve State Park
    ‪1 min à pied‬

Options de chambre

Hébergements similaires

À propos de cet hébergement

Hébergement entier

Vous aurez la maison entière pour vous et la partagerez uniquement avec les autres personnes de votre voyage.

213 Sabal Lake Drive

Une piscine extérieure, un jardin et un parking sans voiturier gratuit sont à votre disposition dans cette maison de vacances. Cette maison de vacances possède 3 chambres et offre le Wi-Fi gratuit et un lecteur de DVD. Vous serez content de découvrir une cuisine dotée d'agréments pratiques comme un réfrigérateur, un four, une plaque de cuisson et un micro-ondes.
Les chambres climatisées de cette maison de vacances incluent un lave-linge/sèche-linge et un lecteur de DVD. Les chambres donnent sur un balcon ou patio. Les lits sont préparés avec de la literie de qualité supérieure. Les chambres ont une cuisine avec un réfrigérateur, une plaque de cuisson, un micro-ondes et un coin salle à manger séparé. Les salles de bain comprennent une baignoire ou une douche et un sèche-cheveux.

Vous pourrez accéder à Internet gratuitement par le biais d'une connexion sans fil. La télévision donne accès aux chaînes par satellite.

Cette maison de vacances propose une piscine extérieure.
Lors de votre séjour dans cette maison de vacances, vous ne serez qu'à quelques minutes de marche de Fakahatchee Strand Preserve State Park. Parmi les prestations de cet hébergement, on compte un parking gratuit et une piscine extérieure. Cette maison de vacances comprend des équipements et services comme l'accès Wi-Fi à Internet gratuit et une cuisine.
  • Maison climatisée avec une cuisine, un lave-linge/sèche-linge et 2 salles de bain
  • Wi-Fi gratuit
  • Parking sans service de voiturier gratuit
  • Pour vous délasser après une journée de visites, vous trouverez sur place une piscine extérieure
  • À 0,1 km de Fakahatchee Strand Preserve State Park et à 26 km de Loop Road
Cette maison de vacances offre une myriade de prestations appréciables comme une piscine extérieure et un jardin. La réception est ouverte 24h/24. Un parking en libre-service est disponible.

Services et équipements

Plage

  • Serviettes de plage

Piscine/spa

  • Piscine extérieure

Internet

  • Disponible dans la maison : Wi-Fi gratuit

Parking et transports

  • Parking sans voiturier disponible gratuitement sur place
  • Nombre limité de places de parking sur place, sans voiturier
  • Garage compris dans les options de stationnement sur place

Cuisine

  • Batterie de cuisine, vaisselle, ustensiles
  • Cafetière ou bouilloire
  • Four
  • Four à micro-ondes
  • Lave-vaisselle
  • Mixeur
  • Plaque de cuisson
  • Réfrigérateur

Chambres

  • 3 chambres
  • Literie de qualité supérieure

Salle de bain

  • 2 salles de bain privées
  • Baignoire ou douche
  • Sèche-cheveux
  • Shampoing

Espaces de vie

  • Salle à manger séparée
  • Salle de séjour

Divertissements

  • Lecteur DVD
  • Télévision par satellite

Espaces extérieurs

  • Jardin
  • Lanai

Buanderie

  • Lave-linge/sèche-linge

Confort

  • Chauffage
  • Climatisation

Dispositifs de sécurité

  • Aucun détecteur de monoxyde de carbone signalé (l’hôte n’a pas indiqué si l’hébergement était équipé d’un détecteur de monoxyde de carbone ; pensez à apporter un détecteur portable)
  • Aucun détecteur de fumée signalé (l’hôte n’a pas indiqué si l’hébergement était équipé d’un détecteur de fumée)

Informations générales

  • Jardin

Conditions

Arrivée

Arrivée : 16 h 00

Départ

Départ avant 10 h 00

Informations concernant l’arrivée

Vous recevrez un e-mail contenant les informations relatives à l'enregistrement.
Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique

Enfants et lits supplémentaires

  • Les enfants sont admis.

Moyens de paiement

Informations importantes

À savoir absolument

Cet hébergement est géré par un hôte professionnel et fourni dans le cadre d’une activité commerciale, industrielle ou libérale.
Des frais pour toute personne supplémentaire peuvent être facturés et dépendent de la politique de l'hébergement
Une pièce d'identité officielle avec photo et un dépôt de garantie en espèces, par carte de crédit ou par carte de débit, peuvent être demandés à l'arrivée pour couvrir tous frais imprévus
Les demandes spéciales, qui ne peuvent pas être garanties, sont soumises à disponibilité à l'arrivée et peuvent entraîner des frais supplémentaires
Cet hébergement accepte les cartes de crédit.
L'hôte n'a pas indiqué si l'hébergement était équipé d'un détecteur de monoxyde de carbone ; pensez à apporter un détecteur portable lors de votre séjour
L'hôte n'a pas indiqué si l'hébergement était équipé d'un détecteur de fumée
Cet hébergement comporte des espaces extérieurs comme des balcons, des patios ou des terrasses potentiellement non adaptés aux enfants. Si vous avez des questions, nous vous recommandons de contacter l'hébergement avant votre arrivée afin de savoir s'il peut vous accueillir dans une chambre adéquate.
Vous recevrez un e-mail avec les instructions d'enregistrement.

Hébergement aussi connu sous le nom de :

213 Sabal Lake Drive Naples
213 Sabal Lake Drive Maison de vacances
213 Sabal Lake Drive Maison de vacances Naples

Avis sur l’hébergement 213 Sabal Lake Drive