Beautiful Cozy 2 Bed Near Highway

Hébergement 3.0 étoiles

Choisissez des dates pour voir les prix

Galerie photos de l’hébergement Beautiful Cozy 2 Bed Near Highway

Un salon moderne avec un canapé d’angle bleu, un tapis à motifs et des œuvres d’art accrochées aux murs.
Une cuisine compacte dotée d’un four encastré, d’un évier et d’un petit plan de travail.
Un salon moderne avec un canapé bleu, un téléviseur à écran plat et une table basse en bois.
Une chambre à coucher comprenant un lit, une armoire, un téléviseur fixé au mur et un ventilateur de plafond.
Un bâtiment à la façade bleue, doté d’une entrée sécurisée par un portail et d’une enseigne publicitaire pour des services d’ingénierie.

Équipements populaires

  • Parking inclus
  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation
  • Réception 24 h/24

Découvrir la zone

Afficher la carte
1 Semanhyia Place, Dodowa Road, Adenta, Greater Accra
  • Place, Centre commercial Madina Market
    ‪11 min en voiture‬
  • Place, Lakeside Marina Park
    ‪12 min en voiture‬
  • Place, Université du Ghana
    ‪13 min en voiture‬
  • Airport, Accra (ACC-Aéroport international Kotoka)
    ‪24 min en voiture‬

Options de chambre

Appartement

  • 2 chambres
  • 4 personnes
  • 2 lits doubles
  • Wi-Fi gratuit

Hébergements similaires

À propos de cet hébergement

Beautiful Cozy 2 Bed Near Highway

Une réception ouverte 24 h/24 et un parking sans voiturier gratuit se trouvent à votre disposition dans ce bed and breakfast.
Beautiful Cozy 2 Bed Near Highway possède 2 chambres comprenant la climatisation et un fer / une planche à repasser. Une télévision à écran plasma 45 pouces donne accès aux chaînes par câble et offre Netflix. Ce bed and breakfast de Adenta offre l'accès gratuit à Internet sans fil (vitesse : 25 Mbit/s ou plus)
Lors de votre séjour dans Beautiful Cozy 2 Bed Near Highway, vous ne serez qu'à quelques minutes de Lakeside Marina Park. Parmi les prestations de cet hébergement, on compte un parking gratuit.
  • Wi-Fi gratuit (vitesse : 25 Mbit/s ou plus)
  • Parking sans service de voiturier gratuit
  • À 11 minutes en voiture de Université du Ghana et à 10 minutes de Centre commercial Madina Market
Un parking en libre-service est disponible gratuitement.

Services et équipements

Internet

  • Disponible dans toutes les chambres : Wi-Fi gratuit
  • Débit du Wi-Fi dans les chambres : 25 Mbit/s ou plus

Parking et transports

  • Parking sans voiturier disponible gratuitement sur place
  • Parking sur place limité, sans voiturier

Pour les familles

  • Table à manger

Commodités

  • Réception ouverte 24 h/24

Accessibilité

  • Si vous avez une demande spéciale concernant l’accessibilité, veuillez contacter l’hébergement aux coordonnées figurant sur votre confirmation de réservation.
  • Chemin d’accès à l’entrée sans escaliers
  • Pas d’ascenseur

Équipements de la chambre

Divertissements

  • Netflix
  • Services de streaming
  • Télévision à écran plasma de 45 pouces avec chaînes par câble

Nourriture et boissons

  • Table à manger

Plus de services et équipements

  • Air conditionné
  • Détergent pour le linge
  • Fer et planche à repasser

Conditions

Arrivée

Heure de début de l'enregistrement : 14 h 00 ; heure de fin de l'enregistrement : minuit.
Âge minimum pour l'enregistrement : 18 ans

Départ

Départ avant 12 h 00

Informations concernant l’arrivée

Vous recevrez le code d'accès.
Cet hébergement n'assure aucun service d'enregistrement après les heures normales de la réception.
Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique

Modes d’accès

Code d'accès et personnel présent à la réception

Animaux domestiques

  • Beautiful Cozy 2 Bed Near Highway n'accepte ni les animaux de compagnie, ni les animaux d'assistance.

Enfants et lits supplémentaires

  • Les enfants sont admis.

Moyens de paiement

Informations importantes

Frais

Les clients devront payer les frais suivants à l'hébergement :

  • Frais de nettoyage : 25 USD par hébergement et par séjour

Nous affichons tous les frais que l'hébergement nous a fournis.

À savoir absolument

Cet hébergement est géré par un hôte privé (une partie n’agissant pas dans le cadre de son commerce, son entreprise ou sa profession). La législation européenne relative aux droits des consommateurs ne s’appliquera pas à votre réservation, y compris le droit de rétractation. Toutefois, la politique d’annulation définie par l’hôte privé couvrira votre réservation.
Des frais pour toute personne supplémentaire peuvent être facturés et dépendent de la politique de l'hébergement
Une pièce d'identité officielle avec photo et un dépôt de garantie en espèces, par carte de crédit ou par carte de débit, peuvent être demandés à l'arrivée pour couvrir tous frais imprévus
Les demandes spéciales, qui ne peuvent pas être garanties, sont soumises à disponibilité à l'arrivée et peuvent entraîner des frais supplémentaires
Cet hébergement accepte les cartes de crédit et les espèces
Vous ne pourrez pas vous enregistrer si vous arrivez en dehors des heures d'ouverture de la réception. Le cas échéant, vous devrez attendre le lendemain matin pour effectuer votre enregistrement. Le personnel de la réception vous accueillera sur place.

Nous devons aussi mentionner…

  • Les animaux domestiques et les chiens guides ne sont pas acceptés sur place.

Hébergement aussi connu sous le nom de :

Beautiful Cozy 2 Bed Near Highway Adenta
Beautiful Cozy 2 Bed Near Highway Chambre et petit-déjeuner

Avis sur l’hébergement Beautiful Cozy 2 Bed Near Highway