Ganzes Apartment

Navegante in Grau i Platja

Unterkunftsstandard: 2

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Fotogalerie von Navegante in Grau i Platja

Ein Sandstrand mit Palmen und einem kleinen weißen Gebäude.
Ein gemütlicher Wohnraum mit zwei roten Sofas, einem Esstisch für zwei Personen und einem Fernseher auf einem Holzschrank.
Ein Balkon mit Tisch für vier Personen, umgeben von Stühlen und Blick auf eine Stadtlandschaft mit Gebäuden und einer Straße.
Ein Schlafzimmer mit einem Holzbett, einem Nachttisch und einem Fenster mit Vorhängen.
Apartment

Ganzes Apartment

3 Schlafzimmer2 BadezimmerPlatz für 6 Gäste90 m²

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Aussenbereich

Lerne die Gegend kennen

Auf Karte anzeigen
Gandia, Valencian Community
  • Place, Platja Nord
    ‪5 Gehminuten‬
  • Place, Strand von Gandia
    ‪6 Gehminuten‬
  • Place, Gandia Marina
    ‪16 Gehminuten‬

Zimmeroptionen

Ähnliche Unterkünfte

Mehr zu dieser Unterkunft

Navegante in Grau i Platja

Dieses Apartment bietet dir einen Garten. Jedes Apartment bietet ein eigenes Badezimmer.
Navegante in Grau i Platja besitzt 6 Zimmer.
Navegante in Grau i Platja ist während deines Aufenthalts der ideale Ausgangspunkt für einen kurzen Fußmarsch hierhin: Strand von Gandia. Dieses Apartment mit zweckmäßiger Ausstattung verfügt über 6 Apartments. Jedes Apartment verwöhnt dich während deines Aufenthalts mit den verschiedensten Annehmlichkeiten. Freu dich unter anderem auf 2 Badezimmer.
  • Jedes Apartment verfügt über 2 Badezimmer
  • Gerade mal einen Fußmarsch von 4 Minuten von Strand von Gandia und 4 Gehminuten von Platja Nord entfernt
Navegante in Grau i Platja bietet seinen Gästen einen Garten. Die Rezeption ist rund um die Uhr geöffnet.

Ausstattung der Unterkunft

Pool/Wellnessbereich

  • Gemeinschaftspool

Schlafzimmer

  • 3 Schlafzimmer

Badezimmer

  • 2 eigene Badezimmer

Außenbereiche

  • Garten

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Eignung/Barrierearmut

  • Kein Fahrstuhl

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
  • Kein Rauchmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)

Allgemeines

  • 6 Wohneinheiten
  • Garten

Richtlinien

Anreise

Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: 18:00 Uhr
Mindestalter für den Check-in: 25 Jahre

Abreise

Check-out vor 10:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Bitte wende dich an die Unterkunft, um Informationen zum Check-in zu erhalten.
Bitte kontaktiere die Unterkunft mindestens 24 Stunden vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.

Kinder und Zustellbetten

  • Kinder sind herzlich willkommen.

In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Um den Check-in zu vereinbaren, sollten Gäste die Unterkunft mindestens 24 Stunden vor der Anreise kontaktieren. Die Kontaktinformationen sind in der Buchungsbestätigung zu finden. Bitte wende dich an die Unterkunft, um Anweisungen für den Check-in zu erhalten.
Registrierungsnummer der Unterkunft: AT-40569-V

Was wir noch erwähnen sollten

  • Bargeldtransaktionen dürfen 1000 EUR aufgrund von geltenden Bestimmungen nicht überschreiten. Wende dich für weitere Details bitte an die Unterkunft. Die Kontaktdaten findest du auf deiner Buchungsbestätigung.
  • Im Mietpreis der Unterkunft ist eine obligatorische Gebühr für die Reinigung enthalten.

Die Unterkunft ist auch bekannt als

Navegante in Grau i Platja Gandía
Navegante in Grau i Platja Apartment
Navegante in Grau i Platja Apartment Gandía

Bewertungen von Navegante in Grau i Platja