Maison entière

Bordeaux by Destin Getaways

Hébergement 3.5 étoiles

Choisissez des dates pour voir les prix

Galerie photos de l’hébergement Bordeaux by Destin Getaways

Plage à proximité
Maison, 2 chambres | Salle de séjour
Maison, 2 chambres | Extérieur
Maison, 2 chambres | Salle de séjour
Maison, 2 chambres | Balcon

Avis voyageurs

8,0 sur 10
Très bien

Maison entière

2 chambres2 salles de bain7 personnes140 m²

Équipements populaires

  • Piscine
  • Cuisine
  • Animaux de compagnie admis
  • Parking inclus
  • Restaurant
  • Climatisation

Découvrir la zone

Afficher la carte
61 Gulfside Way, Miramar Beach, FL, 32550
  • Place, Magasins d'usine Silver Sands Premium Outlets
    ‪3 min à pied‬
  • Place, Miramar Beach
    ‪5 min à pied‬
  • Place, The Emerald Sanctuary
    ‪8 min à pied‬
  • Airport, Fort Walton Beach, FL (VPS-Aéroport régional du nord-ouest de la Floride)
    ‪39 min en voiture‬

Options de chambre

Hébergements similaires

À propos de cet hébergement

Hébergement entier

Vous aurez la maison entière pour vous et la partagerez uniquement avec les autres personnes de votre voyage.

Bordeaux by Destin Getaways

Une marina, une piscine extérieure et un restaurant s'offrent à vous dans cette maison de vacances non-fumeurs. Le Wi-Fi gratuit dans les parties communes et le parking sans voiturier gratuit sont aussi proposés. Vous trouverez en plus sur place un centre de fitness, des barbecues et un personnel polyglotte. Cette maison de vacances offre 2 salles de bains et une cuisine avec un réfrigérateur, un micro-ondes et un lave-vaisselle. Une télévision, un sèche-cheveux et un fer / une planche à repasser seront aussi disponibles.
Les chambres climatisées de cette maison de vacances incluent un sèche-cheveux et un fer / une planche à repasser. Chaque chambre bénéficie d'une décoration et d'un ameublement personnalisés. Les chambres ont une cuisine avec un réfrigérateur, un micro-ondes et un lave-vaisselle. Les salles de bain possèdent une baignoire ou une douche.
Cette maison de vacances propose une piscine extérieure et un centre de fitness.
Lors de votre séjour dans cette maison de vacances, vous ne serez qu'à quelques minutes de marche de Miramar Beach. Vous pourrez profiter de services et équipements comme l'accès Wi-Fi à Internet gratuit et un parking gratuit, sans oublier une piscine extérieure. Profitez de votre séjour avec des équipements et services comme une cuisine et 2 plusieurs salles de bain disponibles dans cette maison de vacances.
  • Maison climatisée avec une cuisine, 2 salles de bain et une télévision
  • Wi-Fi gratuit dans certains espaces communs
  • Parking sans service de voiturier gratuit
  • Si vous avez un creux, vous pourrez reprendre des forces au restaurant sur place
  • Pour vous délasser après une journée de visites, vous trouverez sur place une piscine extérieure
  • Parmi les prestations offertes, on trouve notamment un personnel polyglotte
  • Salle de fitness et activités fun pour tous les âges : passez un séjour divertissant grâce au nombreux loisirs proposés sur place
  • À seulement 4-minute walk from Miramar Beach et à 3 minutes en voiture de Sandestin Golf Resort - Raven, Burnt Pine, Baytowne, The Links
  • Les animaux de compagnie sont admis gratuitement
L'hébergement abrite un restaurant. Vous profiterez de l'accès gratuit au Wi-Fi dans les espaces communs. Cette maison de vacances vous offre des prestations placées sous le signe de la détente. Au programme de votre séjour, une marina, une piscine extérieure et un centre de fitness. Cette maison de vacances offre également des barbecues et un personnel polyglotte. Un parking au nombre de places limité est disponible gratuitement.
Cette maison de vacances possède un restaurant sur place.

Services et équipements

Plage

  • Plage à proximité

Piscine/spa

  • Piscine extérieure

Parking et transports

  • Parking sans voiturier disponible gratuitement sur place
  • Parking sur place limité, sans voiturier

Cuisine

  • Four à micro-ondes
  • Lave-vaisselle
  • Réfrigérateur

Restauration

  • Un restaurant

Chambres

  • 2 chambres
  • Draps fournis

Salle de bain

  • 2 salles de bain privées
  • Baignoire ou douche
  • Sèche-cheveux
  • Serviettes fournies

Divertissements

  • Télévision

Espaces extérieurs

  • Barbecue
  • Marina

Confort

  • Chauffage
  • Climatisation

Animaux de compagnie

  • Animaux de compagnie admis
  • Séjour gratuit pour les animaux de compagnie

Accessibilité

  • Pas d’ascenseur
  • Hébergement non-fumeurs

Services et équipements

  • Fer et planche à repasser
  • Personnel polyglotte

Activités

  • Salle de sport

Dispositifs de sécurité

  • Aucun détecteur de monoxyde de carbone signalé (l’hôte n’a pas indiqué si l’hébergement était équipé d’un détecteur de monoxyde de carbone ; pensez à apporter un détecteur portable)
  • Aucun détecteur de fumée signalé (l’hôte n’a pas indiqué si l’hébergement était équipé d’un détecteur de fumée)

Informations générales

  • Décor personnalisé
  • Mobilier personnalisé

Conditions

Arrivée

Heure de début de l'enregistrement : 16 h 00 ; heure de fin de l'enregistrement : 17 h 00.
Âge minimum pour l'enregistrement : 25 ans

Départ

Départ avant 10 h 00

Informations concernant l’arrivée

Cet hébergement ne dispose d'aucune réception
Si vous prévoyez d'arriver en dehors des horaires normaux d'arrivée, vous devez contacter l'hébergement à l'avance pour obtenir les instructions d'enregistrement et le code d'accès. Vous accéderez à votre hébergement via une entrée privée.
Veuillez contacter l'hébergement au moins 72 heures avant votre arrivée à l'aide des coordonnées indiquées sur la confirmation de réservation, afin de prendre les dispositions nécessaires à votre enregistrement.
À noter : veuillez contacter cet hébergement à l'avance à l'aide des coordonnées indiquées sur la confirmation de réservation si vous prévoyez d'arriver après 17 h 00.
Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique

Modes d’accès

Code d'accès et entrée privée

Animaux domestiques

  • Les animaux de compagnie sont acceptés, sans frais.

Enfants et lits supplémentaires

  • Les enfants sont admis.

Fumeurs/non-fumeurs

Hébergement non-fumeurs

Moyens de paiement

Informations importantes

À savoir absolument

Cet hébergement est géré par un hôte professionnel et fourni dans le cadre d’une activité commerciale, industrielle ou libérale.
Des frais pour toute personne supplémentaire peuvent être facturés et dépendent de la politique de l'hébergement
Une pièce d'identité officielle avec photo et un dépôt de garantie en espèces, par carte de crédit ou par carte de débit, peuvent être demandés à l'arrivée pour couvrir tous frais imprévus
Les demandes spéciales, qui ne peuvent pas être garanties, sont soumises à disponibilité à l'arrivée et peuvent entraîner des frais supplémentaires
Cet hébergement accepte les cartes de crédit ; espèces non acceptées
L'hôte n'a pas indiqué si l'hébergement était équipé d'un détecteur de monoxyde de carbone ; pensez à apporter un détecteur portable lors de votre séjour
L'hôte n'a pas indiqué si l'hébergement était équipé d'un détecteur de fumée
Cet hébergement ne dispose d'aucune réception. Pour organiser votre enregistrement, veuillez contacter l'hébergement au moins 72 heures avant l'heure prévue de votre arrivée aux coordonnées figurant dans la confirmation de réservation. Si vous prévoyez d'arriver après 17 h 00, veuillez contacter l'hébergement à l'avance aux coordonnées figurant dans la confirmation de réservation afin d'organiser au mieux votre enregistrement. Si vous prévoyez d'arriver en dehors des horaires normaux d'arrivée, vous devez contacter l'hébergement à l'avance pour obtenir les instructions d'enregistrement et le code d'accès. Vous pourrez accéder à votre hébergement par une entrée privée.

Hébergement aussi connu sous le nom de :

Bordeaux by Destin Getaways Miramar Beach
Bordeaux by Destin Getaways Maison de vacances
Bordeaux by Destin Getaways Maison de vacances Miramar Beach

Avis sur l’hébergement Bordeaux by Destin Getaways