Cabane entière

Bear Dance

Hébergement 3.5 étoiles

Choisissez des dates pour voir les prix

Galerie photos de l’hébergement Bear Dance

Cabane | Salle de séjour
Cabane | Extérieur
Cabane | Balcon
Cabane | Salle de séjour
Cabane | Cuisine privée

Équipements populaires

  • Spa
  • Animaux de compagnie admis
  • Parking inclus
  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation
  • Blanchisserie

Découvrir la zone

Afficher la carte
238 Hay Lane, Morganton, GA, 30560
  • Place, Activité ludique Tank Town USA
    ‪7 min en voiture‬
  • Place, Roundtop
    ‪10 min en voiture‬
  • Place, Blue Ridge Lake
    ‪13 min en voiture‬

Options de chambre

Hébergements similaires

À propos de cet hébergement

Bear Dance

Cette cabane non-fumeurs fournit des soins spa, une laverie et une salle de jeux vidéo. Un parking sans voiturier est disponible gratuitement. Un jardin et des barbecues sont quelques-unes des autres prestations offertes. Cette cabane possède 3 chambres et offre la connexion à Internet gratuite par Wi-Fi et par câble. Une cuisine équipée d'un réfrigérateur et d'une plaque de cuisson ravira les voyageurs à la recherche d'agréments haut de gamme comme un bain à remous privé et une cheminée.
Les chambres climatisées de cette cabane incluent des bains à remous privés et des cheminées. Dans cette cabane 3,5 étoiles, les chambres possèdent une cuisine avec un réfrigérateur, une plaque de cuisson, un micro-ondes et une batterie de cuisine, de la vaisselle et des ustensiles.

Vous pouvez accéder à Internet gratuitement par le biais d'une connexion Wi-Fi et câblée. Une télévision à écran plat donne accès aux chaînes par satellite et propose un lecteur de DVD. De plus, les chambres possèdent un lave-linge/sèche-linge et une cafetière ou une bouilloire.

Les activités de loisir répertoriées ci-dessous sont accessibles directement sur place ou à proximité. Ces activités peuvent faire l'objet de frais supplémentaires.
Les services de spa sur place vous permettent de savourer un moment de détente et de douceur.
Lors de votre séjour dans cette cabane, vous ne serez qu'à quelques minutes à pied de Forêt nationale de Chattahoochee. Vous pourrez profiter de services et équipements comme un parking gratuit et une laverie, sans oublier une salle de jeux vidéo. Profitez de votre séjour avec des équipements et services comme l'accès Wi-Fi à Internet gratuit et un bain à remous privé disponibles dans cette cabane.
  • Cabane climatisée avec un bain à remous privé, une cuisine et un lave-linge/sèche-linge
  • Wi-Fi et Internet par câble gratuit
  • Parking sans service de voiturier gratuit
  • Parmi les prestations offertes, on trouve notamment une laverie
  • À seulement 4 minutes en voiture de Forêt nationale de Chattahoochee et à 11 minutes de Blue Ridge Lake
Cette cabane offre de nombreuses prestations comme des soins spa, des barbecues et une salle de jeux vidéo. Cette cabane offre également un jardin et une laverie. La réception est ouverte 24h/24. Un parking en libre-service est disponible.

Cette cabane 3,5 de Morganton est non-fumeurs.

Conditions

Arrivée

Heure de début de l'enregistrement : 15 h 00 ; heure de fin de l'enregistrement : minuit.
Âge minimum pour l'enregistrement : 21 ans

Départ

Départ avant 10 h 00

Informations concernant l’arrivée

Vous recevrez un e-mail contenant les informations relatives à l'enregistrement.
Les informations fournies par l’hébergement peuvent être traduites à l’aide d’outils de traduction automatique

Animaux domestiques

  • Les animaux de compagnie sont acceptés
  • Les animaux d'assistance sont exemptés de frais.

Enfants et lits supplémentaires

  • Les enfants sont admis.

Informations importantes

À savoir absolument

Cet hébergement est géré par un hôte professionnel et fourni dans le cadre d’une activité commerciale, industrielle ou libérale.
Des frais pour toute personne supplémentaire peuvent être facturés et dépendent de la politique de l'hébergement
Une pièce d'identité officielle avec photo et un dépôt de garantie en espèces, par carte de crédit ou par carte de débit, peuvent être demandés à l'arrivée pour couvrir tous frais imprévus
Les demandes spéciales, qui ne peuvent pas être garanties, sont soumises à disponibilité à l'arrivée et peuvent entraîner des frais supplémentaires
L'hôte n'a pas indiqué si l'hébergement était équipé d'un détecteur de monoxyde de carbone ; pensez à apporter un détecteur portable lors de votre séjour
L'hôte n'a pas indiqué si l'hébergement était équipé d'un détecteur de fumée
Cet hébergement comporte des espaces extérieurs comme des balcons, des patios ou des terrasses potentiellement non adaptés aux enfants. Si vous avez des questions, nous vous recommandons de contacter l'hébergement avant votre arrivée afin de savoir s'il peut vous accueillir dans une chambre adéquate.
Vous recevrez un e-mail avec les instructions d'enregistrement.

Hébergement aussi connu sous le nom de :

Bear Dance Morganton
Cabin_rentals_bear_dance
Bear Dance Parc avec cabanes / bungalows
Bear Dance Parc avec cabanes / bungalows Morganton

Avis sur l’hébergement Bear Dance